Архив рубрики: Мероприятия

Анонсы различных мероприятий и событий в нашем поселке

Продувка водопровода 7 октября с 12 часов

Продувка водопровода для консервации на зиму будет проводиться 7 октября в субботу с 12-00 часов. Следует в это время открыть все ваши краны для продувки и закрыть их, когда пойдет воздух. Иначе не хватит давления для продувки дальних труб.

Пуск летнего водопровода 2023

Пуск летнего водопровода будет 29 апреля, на неделю раньше обычного 1 мая. Обращаем ваше внимание, что если окажется, что кто-то не закрыл на зиму краны и не может приехать, попросите соседей закрыть краны. Иначе придется отключать всю ветку.

Продувка водопровода 8 октября с 12 часов

Продувка водопровода для консервации на зиму будет проводиться 8 октября в субботу с 12-00 часов. Следует в это время открыть все ваши краны для продувки и закрыть их, когда пойдет воздух. Иначе не хватит давления для продувки дальних труб.

Продувка водопровода 9 октября с 14 часов

Продувка водопровода для консервации на зиму будет проводиться 9 октября в субботу с 14-00 часов, чтобы оттаял водопровод. Следует в это время открыть все ваши краны для продувки и закрыть их, когда пойдет воздух. Иначе не хватит давления для продувки дальних труб.

Собрание по газификации 3 августа в администрации посёлка Луговая

Конспект собрания любезно предоставил Виталий Васильевич. Присутствовали: 1. Голуб Олег Владимирович, — представитель АО «Мособлгаз», Северо-Западное (отделение?). Раб. Телефон 8.916-003-69-23 2. Касаджик Александр Саввич, — представитель администрации г. Лобня, курирует проект газификации и многоквартирные дома города. Раб. Тел. 8.926-821-54-73. Президентскую программу газификации курирует Мособлгаз и Министерство Энергетики области. Горячая линия 8.800-100-75-75. Голуб. Срок проведения в… Читать далее »